Термокружка-мешалка "Self stirring mug" придумана специально для тех, кто любит сладкий чай или кофе, но при этом терпеть не может мыть посуду. Кружка с пропеллером с легкостью размешает его за Вас, стоит лишь нажать на кнопочку.
Термокружка-мешалка ― это яркий пример того, что Лень – двигатель прогресса! Кнопку нажал ― и можешь пить горячий и вкусный напиток.
С кружкой-мешалкой Вам больше не понадобится использовать ложку, чтобы размешать кофе или чай с сахаром, стуча по стенкам кружки. Размешивание происходит при помощи маленького пропеллера, который вмонтирован в дно кружки. Это он, с радостью, исполнит за Вас всю работу по размешиванию.
Чтобы случайно не пролить напиток и не дать ему быстро остыть, предусмотрена специальная крышка-непроливайка с удобным отверстием для питья.
Благодаря двойным стенкам температура горячих или холодных напитков сохраняется дольше.
Приобретайте этот замечательный подарок для себя, родных и друзей, пейте любимый напиток сладким!
Особенности кружки-мешалки "Self stirring mug"
― термосвойства кружки;
― удобная форма;
― оригинальный дизайн.
- цвета кружки: красный, зеленый,черный
Для смешивания необходимы 2 батарейки ААА (в комплект не входят).
Объем термокружки 350 мл. Размер: 9х3,5 см.
Ручка длиной 4 см.
Внешний вид и цвет товара могут отличаться от изображения.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделия с целью улучшения его свойств.
Приобрести термокружку Вы можете у нас в магазине или оформляйте заказ на сайте.
Обращаем Ваше ВНИМАНИЕ! Доставку осуществляем по всей России!